Просмотр содержимого документа
«3.6.-3.13. Продуктивность личного вклада педагогического работника в повышении качества образования»
3.6.Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах
Муниципальный уровень Конкурс «Учитель года-2016»

Региональный уровень
Фестиваль педагогического мастерства «Диалог культур»
Открытый урок по теме «Тыва болгаш орус дылдар дачангыс дазылдыг состер» («Однокоренные слова в тувинском и русском языках»

Федеральный
VI международная олимпиада для учителей «Педагогика: история, теория, практика»


3.7 .Участие в проектах и программах в области образования
А) Региональный уровень
Республиканская инновационная площадка «Воспитание поликультурной личности на принципах диалога культур в условиях городского многонационального образовательного учреждения» при МБОУ СОШ №8 г Кызыла

Федеральный уровень
«Апробация УМК по русскому языку для учителей, работающих в условиях двуязычной образовательной среды»


3.8 Экспертная деятельность (работа в комиссиях в качестве эксперта по ЕГЭ, ОГЭ, РСОКО, аттестации педагогических работников




3.9. Обобщение и распространение педагогического опыта
1) В республиканском научно-практическом семинаре «Преподавание родного языка и литературного чтения в контексте требований ФГОС НОО»
провела внеклассное мероприятие «Веселая юрта»
2)Разработка занятия по родному языку на тему «Тыва болгаш орус дылдарда чангыс дазылдыг состер» для сборника материалов по республиканскому фестивалю «диалог культур» (Справка ИРНШ)
3)Участие в семинаре «Поликультурное образование»
4)Разработка внеклассного мероприятия по правилам дорожного движения на сайте Мультиурок.
5) разработка урока по родному языку на тему «Однокоренные слова в тувинском и русском языках» на сайте Мультиурок.








3.10.Выступления на научно-практических конференциях, педагогических чтениях, фестивалях




3.12. Педагогическое наставничество

3.13. Повышение квалификации по профилю педагогической деятельности
(Всего 256 часов)