Просмотр содержимого документа
«Эссе на тему: "Педагог глазами детей"»
Хабилов Ислам Анатольевич
ученик 7 класса МКОУ «СОШ с. Псыншоко».
Эссе на тему: « Педагог глазами детей».
Педагог!!! Сколько смысла в этом слове! Сколько тепла, добра и сил! Для меня это мудрые, умные и талантливые люди!
В школе у нас много педагогов, но я хочу выделить среди всех – руководителя спортивного клуба «Юниор», учителя физической культуры – Гудову Зарему Беталовну.
Зарема Беталовна – опытный, знающий своё дело педагог. Она хороший наставник детишек, который вовлекает учащихся в интересную спортивную жизнь. Мы все с радостью посещаем занятия, так как они проходят в благоприятной обстановке, у наставника ко всем объективный подход. Она прекрасно мотивирует нас на личностные достижения.
Зарема Беталовна – красивая, спокойная и очень добрая. Своей приятной речью, улыбкой она прививает нам любовь к занятиям. Мы её понимаем с полуслова. Стоит ей просто посмотреть на нас, мы сразу же понимаем её. Это говорит о том, что Зарема Беталовна самая лучшая, педагог по призванию. Она нас не ругает, а наоборот, всем помогает, поддерживает, направляет.
Мы с ней работаем в ШСК под девизом: спорт, отвага и задор – одним словом «Юниор».
Зарема Беталовна умело передаёт нам всё, что знает сама, учит жизненным ценностям. Благодаря ей мы стали сильными, ловкими, умелыми и очень любим спорт. Она чувствует каждого, способна помочь каждому ученику сформироваться как личность, учит правильно оценивать свои поступки, результаты своего труда.
Нам очень повезло с учителем физической культуры, руководителем ШСК. Она прекрасный наставник, который ведёт за собой в прекрасный мир Спорта детишек, помогает им раскрыть свои способности, Найти своё Я. На занятиях ШСК мы занимаемся разными видами спорта. Парой, даже удивляюсь, как такая хрупкая, нежная, добрая женщина умела учит нас всем видам спорта. Это потому, что она любит своё дела, предана ему и претворяет мечту в жизнь.
Она нам передаёт не только спортивные навыки, но и лучшие человеческие качество: честность, аккуратность и доброту. Благодаря ей мы достигнем результатов разных видах спорта.
Гудова Зарема Беталовна – это педагог, наставник и любимый руководитель нашего спортивного клуба. С ней мы чувствуем себя счастливыми, спортивными и умелыми. Ощущая её отношения к нам, мы с каждым разом стараемся быть лучше, сильнее и достичь поставленных целей.
Зарема Беталовна - лучшая из всех.
Нам с ней повезло больше всех!