СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Программа дополнительного образования по английскому языку для 1 класса

Нажмите, чтобы узнать подробности

Добро пожаловать в волшебную английскую страну.

Знает ли маленький ребенок, говорящий на родном языке, про глаголы и существительные, про времена и падежи, про грамматическую основу? Совершенно ничего не знает! Но это не мешает ему пользоваться языком достаточно грамотно.

Предлагаемая программа позволит учащимся начать свое знакомство с иностранным языком именно так, как это делают дети, через речь, посредством коммуникации. (Принцип устного опережения).

Английский язык как школьный предмет вводится со 2 класса и начинается с изучения алфавита и одновременного обучения письму и говорению. Множественность целей затрудняет процесс обучения и снижает его эффективность. Настоящий курс призван нивелировать это противоречие и обеспечить плавный и естественный переход от устных форм речевой деятельности к письменным.

Обучение проходит в игровых формах, учащиеся приоткрывают дверь в «волшебную английскую страну», где все жители, даже звери и игрушки, говорят на волшебном английском языке.

Коммуникативный принцип, визуализация, включение моторики в процесс запоминания повышает эффективность курса.