Просмотр содержимого документа
«Мамины помощники»
Спортивное развлечение
«Мамины помошники»
С мамой солнышко светлее,
С мамой слаще сам зефир,
Для ребенка будь как фея
Дари ему весь мир!
Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.
Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
23 ноября 2022 года в средней группе № 10 МАДОУ «Солнышко» Д/С № 60 провели интересный спортивный праздник «Мамины помошники». В гости г ребятам пришел Крлсон, который с помощью ребят справился со всеми заданиями.
Ребята с интересом участвовали в веселых эстафетах: «Покупки», «Большая стирка», «Обед», «Уборка», а также для мам сложили солнышки. Празднование Дня матери в нашем детском саду стало уже доброй традицией. В каждой группе было организовано развлечение, посвящённое этому празднику. Дети читали стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. А также дети сами приготовили подарки для мам.
С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.
Воспитатель Мезенцева Н.В.
Инструктор по ФК Некрасова А.А.