СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Презентация на выпускной

Нажмите, чтобы узнать подробности

Просмотр содержимого документа
«Презентация на выпускной»

МИР СОЛНЕЧНОГО ДЕТСТВА МОЕГО…

МИР СОЛНЕЧНОГО ДЕТСТВА МОЕГО…

Чтобы стать заметным, броским,  И иметь большой успех,  Сделать я решил причёску,  Не такую, как у всех.

Чтобы стать заметным, броским, И иметь большой успех, Сделать я решил причёску, Не такую, как у всех.

          Я — мамина умница,   Папин цветочек,   Счастливее всех   На планете из дочек!   Я тетина ягодка,   Дядина пышка,   Для старшего брата —   Глазастая мышка.

Я — мамина умница, Папин цветочек, Счастливее всех На планете из дочек! Я тетина ягодка, Дядина пышка, Для старшего брата — Глазастая мышка.

Мир солнечного детства моего,  Он полон счастья, доброты и света.  Он так огромен, красочен, как лето,  Мир солнечного детства моего!

Мир солнечного детства моего, Он полон счастья, доброты и света. Он так огромен, красочен, как лето, Мир солнечного детства моего!

Шаг направо, взгляд налево,   Ходит, словно королева,   Удивляется народ —   Что за модница идёт?!

Шаг направо, взгляд налево, Ходит, словно королева, Удивляется народ — Что за модница идёт?!

Если бантик повязать —  Сразу настроение,  Сразу хочется плясать,  Песни петь, стихи читать  С воодушевлением.

Если бантик повязать — Сразу настроение, Сразу хочется плясать, Песни петь, стихи читать С воодушевлением.

  Я верил в детстве   искренне и твердо,   Что мир не существует   без меня.   Лишь отвернусь — и   очертанье стерто,   Сомкну ресницы — вот и    нету дня.

  Я верил в детстве искренне и твердо, Что мир не существует без меня. Лишь отвернусь — и очертанье стерто, Сомкну ресницы — вот и нету дня.

Чтобы что-то попросить,   Надо слёзоньки пролить,   Способ есть один отличный,   Он проверен мною лично,   Губку нижнюю надуть,   И просить чего-нибудь.   И отказа не бывает,   Дочка это точно это знает!

Чтобы что-то попросить, Надо слёзоньки пролить, Способ есть один отличный, Он проверен мною лично, Губку нижнюю надуть, И просить чего-нибудь. И отказа не бывает, Дочка это точно это знает!

Мы с тобой двойняшки что ли ?   Нас нашли в капустном поле?   Аист, нас с тобой принёс?   Как нашёл?   И как донёс,   далеко же это поле…   он один, а нас-то двое?

Мы с тобой двойняшки что ли ? Нас нашли в капустном поле? Аист, нас с тобой принёс? Как нашёл? И как донёс, далеко же это поле… он один, а нас-то двое?

Ничего не храню про запас,  Кроме разве уютного детства.  Убегаю туда каждый раз,  Когда хочется...просто согреться.

Ничего не храню про запас,

Кроме разве уютного детства.

Убегаю туда каждый раз,

Когда хочется...просто согреться.