СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Самопрезентация Лидер школа

Категория: Внеурочка

Нажмите, чтобы узнать подробности

Просмотр содержимого документа
«Самопрезентация Лидер школа»

Искусство Спорт  Я-Лидер

Искусство

Спорт

Я-Лидер

    Презентация лидера детской общественной организации   Арестовой Анастасии   «Жизнь дана на добрые дела»

Презентация лидера детской общественной организации Арестовой Анастасии «Жизнь дана на добрые дела»

Здравствуйте!  Меня зовут Арестова Анастасия Романовна  и мне 16 лет.  Я учусь в 10 «А» классе  МБОУ «Школа№136» Приволжского района города Казани  Быть лидером – уже стало для меня  образом жизни. Хочется расти и  развиваться дальше, покорять новые  вершины.

Здравствуйте! Меня зовут Арестова Анастасия Романовна и мне 16 лет. Я учусь в 10 «А» классе МБОУ «Школа№136» Приволжского района города Казани Быть лидером – уже стало для меня образом жизни. Хочется расти и развиваться дальше, покорять новые вершины.

АВТОБИОГРАФИЯ  Я, Арестова Анастасия ,  родилась в Казани.  Мои мама и папа родились и живут в нашем любимом городе.  Моя семья состоит из 4 человек. Это я, папа, мама и младший брат Святослав.  В 2011 году я стала ученицей 1 «А» класса МБОУ «Школа №136». Здесь прошли мои первые уроки, уроки знаний и уроки жизни. С тех пор минуло почти 10 лет, а я по-прежнему со своим  родным КЛАССНЫМ коллективом и любимыми педагогами.

АВТОБИОГРАФИЯ Я, Арестова Анастасия , родилась в Казани. Мои мама и папа родились и живут в нашем любимом городе. Моя семья состоит из 4 человек. Это я, папа, мама и младший брат Святослав. В 2011 году я стала ученицей 1 «А» класса МБОУ «Школа №136». Здесь прошли мои первые уроки, уроки знаний и уроки жизни. С тех пор минуло почти 10 лет, а я по-прежнему со своим родным КЛАССНЫМ коллективом и любимыми педагогами.

ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ  Своё будущее я связываю с туризмом. Очень люблю путешествовать.  Поэтому планы на ближайшее будущее:  Успешно закончить 11-й класс.  Продолжать занятия в «Школе лидеров».  Поступить в достойный вуз.  Закончить вуз по специальности –туризм.

ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ Своё будущее я связываю с туризмом. Очень люблю путешествовать. Поэтому планы на ближайшее будущее: Успешно закончить 11-й класс. Продолжать занятия в «Школе лидеров». Поступить в достойный вуз. Закончить вуз по специальности –туризм.

 ...человек способен быть практически кем угодно.  В том числе и быть лидером. Для этого совсем не  обязательно быть самым умным, или самым  сильным. Достаточно просто верить в себя,  свою уникальность и убедить других в  этом. И с чего я начала… .

...человек способен быть практически кем угодно.

В том числе и быть лидером. Для этого совсем не

обязательно быть самым умным, или самым

сильным. Достаточно просто верить в себя,

свою уникальность и убедить других в

этом. И с чего я начала…

.

Мой путь к лидерству начинался с того, что я стала старостой класса. Организация работы в классе, участие в школьных мероприятиях, занятие спортом, а также мое любимое занятие вокалом дали мне больше уверенности и проявили мои лидерские качества

Мой путь к лидерству начинался с того, что я стала старостой класса. Организация работы в классе, участие в школьных мероприятиях, занятие спортом, а также мое любимое занятие вокалом дали мне больше уверенности и проявили мои лидерские качества

Президент В. В. Путин объявил 2020 год, Годом Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.  В целях реализации наша детская организация , в том числе и я принимаем активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках Года Памяти и Славы . Год памяти и славы призван напомнить нам об этой ответственности, о достоинстве, верности и чести наследника Великой Победы, которым является каждый.

Президент В. В. Путин объявил 2020 год, Годом Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

В целях реализации наша детская организация , в том числе и я принимаем активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках Года Памяти и Славы . Год памяти и славы призван напомнить нам об этой ответственности, о достоинстве, верности и чести наследника Великой Победы, которым является каждый.

1 сентября- волнительный день как для нас так и для наших родителей

1 сентября- волнительный день как для нас так и для наших родителей

Посвящение в фантазеры  посвящение в будущие лидеры

Посвящение в фантазеры посвящение в будущие лидеры

Классные часы на различные темы с начальными классами

Классные часы на различные темы с начальными классами

Посвящение в ЮИД и ДЮП с активистами школы

Посвящение в ЮИД и ДЮП с активистами школы

Наши победы

Наши победы

Думаем  Планируем  Воплощаем  Работаем

Думаем Планируем Воплощаем Работаем

Мои достижения

Мои достижения

Мое любимое занятие

Мое любимое занятие

Вокал - это мое хобби. Вот уже 5 лет я посещаю хор и индивидуальные занятия по вокалу. Это занятие приносит мне удовольствие.     Я очень люблю петь и выступать.

Вокал - это мое хобби. Вот уже 5 лет я посещаю хор и индивидуальные занятия по вокалу. Это занятие приносит мне удовольствие.    Я очень люблю петь и выступать.