СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Статья "Новости химии"

Категория: Химия

Нажмите, чтобы узнать подробности

В статье представлены результаты проведения мероприятия по химии.

Просмотр содержимого документа
«Статья "Новости химии"»

Новости химии

21 ноября 2017 года желание старшеклассников МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина» наконец-то исполнилось. В прошлом учебном году учащиеся старших классов не смогли принять участие в конкурсе «Российская школа Фармацевтов», хотя четверо старшеклассников после окончания школы готовятся поступать в медицинские ВУЗЫ.

В этом году свершилось! На первом этапе творческого конкурса для старшеклассников приняли участие 6 учеников. Тестовые задания были, казалось, не очень сложные, но охватили огромный пласт программного материала. 45 минут пришлось потрудиться на совесть.

По итогам тестирования 10 баллов набрала Янишевская Татьяна (11 кл.), по 9 баллов набрали Наумов Данила (10 кл.) и Заречнева Юлия (11 кл.), 8 баллов Борисова Анастасия (11 кл.). Реутов Давид (11 кл.) и Реброва Валерия (9 кл.) набрали по три балла.

Ребята, набравшие 8-10 баллов, мы вас поздравляем! Поздравляем с выходом во второй этап конкурса «Кто хочет стать фармацевтом?». Второй этап игры состоится 28 ноября 2017 года, в 17 часов, в 33 кабинете. Кто не вышел в лидеры, не огорчайтесь, у вас еще есть время готовиться и участвовать в следующем году. Приглашаем болельщиков и всех желающих. Приходите! Не пожалеете! Таких интересных и содержательных заданий мы еще не выполняли! От имени участников игры и от своего имени выражаем огромную благодарность за предоставленный интересный материал и полученное удовольствие при выполнении работ.

Учитель химии Бедарева Н.И.