СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Статья в газету "Мы начинаем КВН"

Категория: Всем учителям

Нажмите, чтобы узнать подробности

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер пятницы, 5 февраля 2016 года, ознаменовался приятным событием для старшеклассников Вагулинской средней школы, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема школьного тура КВН «А у нас школа…!».

Просмотр содержимого документа
«Статья в газету "Мы начинаем КВН"»

Мы начинаем КВН…

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер пятницы, 5 февраля 2016 года, ознаменовался приятным событием для старшеклассников Вагулинской средней школы, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема школьного тура КВН «А у нас школа…!».

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали две команды «Все свои» и «Пряники», в состав которых вошли учащиеся 5-10 классов и учителя школы. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в четырех конкурсах: Визитная карточка «А у меня школа…!», конкурс капитанов, «мини театр» и музыкальное домашнее задание «Вы слышали ЕНТ!». Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя.

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Пряники», которая получила диплом 1 степени и подарки. Команда «Все свои» тоже не осталась без внимания.

Хочется выразить благодарность учителям, принявшим активное участие в подготовке команд, Касеновой Л.Ж, учителю русского языка и литературы, Ширяеву В.А., учителю математики и Шарипову Т.Т., учителю физики и информатики.

КВН закончился, а воспоминания остались надолго.


Старшая вожатая Вагулинской СШ

Екатерина Вяткина