СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Статья о выставке цветов

Нажмите, чтобы узнать подробности

Просмотр содержимого документа
«Статья о выставке цветов»

Выставка «Краски осени»

Там, где вырождаются цветы, не может жить человек…» - да, как же точно когда-то заметил мудрый Г. Ф. Гегель. В любые времена, мы окружаем себя этими удивительными созданиями, разнообразию которых можно восхищаться бесконечно. Цветы на подоконнике, цветы в вазе, луговые цветы, цветы на даче. В каждом городе проводятся выставки, конкурсы цветов. Наш детский сад в этом – не исключение. 3 сентября у нас открылась выставка цветов. К большому сожалению, дождь помешал, и выставку пришлось быстро переместить на крыльцо детского сада.

Признаться, даже после дождя, букеты выглядели  загадочно и совершенно неотразимо! Каким-то чудесным образом прекрасно  сочетались,  такие разные, не сочетаемые, цвета и краски.

Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.

Мы выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке цветов и надеемся, что подобная работа в нашем детском саду будет проведена еще и не один раз. Спасибо всем, кто принял участие в выставке. Все молодцы!