СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Место работы

Реставрационно-художественный колледж г. Санкт-Петербург

Обо мне

Цыганеев Виктор Михайлович, 1949 года рождения, образование высшее, педагогический стаж работы-43 лет.

В межаттестационный период неоднократно повышал свою квалификацию на различных годовых и краткосрочных курсах по проблемам современного образования при Академии постдипломного педагогического образования Санкт-Петербурга в 2008-2009 учебном году проходил обучение на годичных курсах по программе «теория и методика преподавания на базовом и профильном уровне» в объеме 120 часов в 2013 г.- краткосрочных курсах по программе «методика формирования базовых информационных» в объеме 72 часов. Как преподаватель обществознания, истории и литературы аттестовался дважды ( В 2004 и в 2009 годах-на высшую квалификационную категорию.

За время работы в лицее с 10.12.2002 г. Цыганеев В.М. проявил себя активным и компетентным членом педагогического коллектива , его характеризуют постоянный творческий поиск и высокие результаты качества знаний , умений и навыков обучаемых.

Моё образование

киргизский орден Трудового Красного Знамени Госудкарственный Университет имени 50-летия СССР, исторический факультет в 1975 г, г. фрунзе , с присвоением квалификации: Историк. Преподаватель истории и обществовединия.

Рейтинг

Баллов: рейтинг3 Место: место328529 (Подробнее)