СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
БФУ им. Иммануила Канта
Здравствуйте!

Я студентка института образования БФУ им. Иммануила Канта. Обучаюсь на 3 курсе направления "Дошкольное образование. Логопедическая деятельность". Я прохожу логопедичскую практику, изучаю литературу, смторю вебинары по моей специальности. Мне нравится учиться на этом направлении и в дальнейшем я планирую продолжить развиваться в этой сфере.
В свободное время я пишу картины, читаю и занимаюсь спортом. Творчество является важной частью моей жизни. В дальнейшем, в своей профессиональной деятельности я планирую использовать различные арт-терапевтические методики.

Это мои работы:



Трейлер одного из моих любимых фильмов. Часто пересматриваю этот фильм и вдохновляюсь.
„Если вы слышите внутренний голос, который говорит вам: «Вы не сможете рисовать», рисуйте во что бы то ни стало, и этот голос однажды замолчит.“
— Винсент Ван Гог