СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
Студент
Приветствую вас на моём сайте! Меня зовут Бауэр Ярославна Андреевна. Я являюсь студенткой третьего курса.
В ходе обучения я получила опыт работы в пришкольном лагере и детском культурно-развлекательном комплексе «Росток», где проявила свои творческие и организаторские способности. Имею практический опыт в составлении и проведении внеурочных занятий, классных часов, уроков и психолого-педагогической диагностики развития обучающихся 1 класса. Данные умения помогли мне понять, что хороший педагог должен обладать такими качествами, как: целеустремлённость, трудолюбие, ответственность, справедливость, тактичность. На данный момент я активно работаю над развитием этих качеств в себе.
Я придерживаюсь такому выражению: «Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить» (Адольф Дистергер). «Плохой учитель» передает знания, не вовлекая учеников в процесс. В то время как хороший учитель помогает ученикам развивать критическое мышление и навыки самостоятельного поиска информации, что способствует более глубокому пониманию материала.
Тема самообразования: "Стимулирование познавательной деятельности обучающихся при помощи игровых методов и ситуаций на уроках".
ГАПОУ НСО "Карасукский педагогигический коллежд"
Специальность 44.02.02. Преподавание в начальных классах. (2023-2026 гг.)