СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
В настоящее время являюсь студеткой 4 курса ХГУ им. Н. Ф. Катанова. Для меня биология, а особенно химия - это науки, которые заставляют поверить в волшебство вне Хогвартса, пусть и ненадолго. Став учителем химии и биологии, я буду стараться передать детям любовь к этим предметам с помощью различных методов и приёмов. Помимо изучения биологии и химии занимаюсь творчеством: рисую, вяжу, читаю художественную литературу.
Также занимаюсь научной и учебной деятельностью, в рамках которых пишу науные работы (в т.ч. курсовые работы), выступаю на конференциях, участвую в олимпиадах. Имеются научные статьи, опубликованные в сборнике "Катановские чтения".
ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова», Институт естественных наук и математики.Специальность «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» (44.03.05). Профили: Химия, Биология.