СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
Kingston Technology в прошлом году выпустила первую в мире флеш-карту с объемом памяти в 256 гигабайт. Новый USB-накопитель получил название DataTraveler 300. Скорость записи данных на новую флешку составляет 10 мегабайт в секунду, а скорость чтения - 20 мегабайт в секунду. Новое устройство пока доступно только жителям Европы. Стоимость флешки составляет почти 566 фунтов стерлингов (более 930 долларов). Устройство работает с операционными системами семействаWindows (в том числе Vista и XP), а также с Mac OS X и Linux.
В комплекте с DataTraveler 300 поставляется специальное программное обеспечение Password Traveler для Windows, которое позволит защитить находящиеся на флешке данные.
В середине июня прошлого года компания Kingston Technology выпустила первую в мире флеш-карту с объемом памяти в 128 гигабайт. Стоимость накопителя, получившего название DataTraveler 200, составляет более 500 долларов.
-80%
© 2017, Ремская Лариса Ивановна 161