© 2021 88
СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
Администрация Оренбурга: Кошкам не позволят замерзнуть зимой
В Оренбурге в многоэтажных домах заменяют окна вентиляционных отверстий. Речь идет о продухах, которые расположены в подвалах.
Как сообщили в администрации Оренбурга, в частности, окна продухов заменили в доме по адресу Салмышская 7/2. При этом в этом доме, как и в других, одно из окон оставят открытым. Это необходимо для того, чтобы бездомные кошки могли греться.
— На окна установили новые металлические сетки с размером ячеек 0,5 см, чтобы ограничить проникновение в подвал многоэтажки грызунов и птиц. В соответствии с постановлением Правительства РФ, управляющие компании обязаны пускать кошек в подвалы многоэтажек. Один продух в многоквартирном доме, диаметром пятнадцать сантиметров, необходимо открытым. Это позволит животным греться в подвале дома в сильные морозы. Кошкам не позволят замерзнуть зимой, — подчеркнули в мэрии.
Работы по подготовке многоэтажных домов к зиме продолжатся во всех районах Оренбурга.
© 2021 88