СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

"Антилия" На планете множество больших строений

Нажмите, чтобы узнать подробности

"Антилия"

На планете множество больших строений, но частных значительно меньше. Самый высокий дом в мире из них - «Антилия». В 2002-м году в одном из самых населенных городов Индии – Мумбаи – началось строительство дома для семьи миллиардера. На сегодняшний день все работы завершены.

Только представьте себе частный дом в 27 этажей, правда, соответствуют они 60 стандартным уровням. Инженеры поработали на совесть: здание может выдержать землетрясение мощностью в 8 балов. Дом оснащен 9 лифтами. На 6 этажах имеются парковки, где размещаются автомобили миллиардера, на седьмом располагается частный автосервис.

Один из уровней отведен под театр, другие под бальные залы, бассейны и сады. Вся семья занимает 4 этажа, а 3 выделено для размещения обслуживающего персонала (600 человек).

Главная идея проекта заключалась в смешении архитектурных стилей, причем ни один из них нигде не повторяется. Это касается и материалов отделки. Самый высокий панельный дом в мире - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/203930/new_gde-nahoditsya-samyiy-vyisokiy-dom-v-mire

11.02.2018 14:05


Рекомендуем курсы ПК и ПП