СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
Расчет порций
Яйцо 3 шт.
Сахар 100 г
Мука 100 г
Сливки (30-33%) 250 г
Способ приготовления
В муку добавить ванильный сахар Dr. Oetker и разрыхлитель Dr. Oetker.Яица взбить с сахаром.
Смешать яичную смесь и мучную.
Вылить в разъемную форму! и выпекать в разогретой до 180 град. духовке около 30 минут. Полностью остудить и разрезать на 2 коржа.
Займемся вторым слоем.
В сливки добавить ванильный сахар Dr. Oetker и взбить, чтоб получились. взбитые сливки)))
Желатин Dr. Oetker развести по инструкции.
Смешать сливки, йогурт (йогурт не питьевой, а тот, что как сметана) и желатин. Желатин нужно вливать теплый и осторожно сразу размешивая, иначе может сразу застыть, тогда его уже не размешать.
9
Тонкий корж положить в разъемную форму, залить сливками с йогуртом, поставить в холодильник. Когда суфле станет упругим, вытащить и украсить персиками.
Заранее развести желе Dr. Oetker по инструкции, только воды добавить чуть меньше, чем указано. Остудить до комнатной температуры. Поставить торт в холодильник до полного застывания желе.вытащить и угощать близких легким освежающим десертом.
© 2020, Шабанова Оксана Николаевна 139