© 2025, Скурихина Тамара Петровна 16
СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
Я как-то был на лекции Фуко. От сцены я сидел недалеко. Глядел на нагловатого уродца. Не мог понять: откуда что берется?
Что по ту сторону добра и зла так засосало долихоцефала? Любовник бросил? Баба не дала? Мамаша в детстве недоцеловала?
Фуко был лыс, как биллиардный шар, не только лоб, но как-то лыс всем телом. Он, потроша историю, решал ее загадки только оголтелым
насилием и жаждой власти. Я вдруг скаламбурил: Фу, какая пакость! Фуко смеяться не умел и плакать, и в жизни он не смыслил ни хрена.
Как низко всё, что метит высоко, нудил, нудил продолговатый череп. Потом гнилая хворь пролезла через анальное отверстие Фуко.
Погиб Foucault, ученый идиот (idiot savant), его похерил вирус. История же не остановилась и новые загадки задает.
© 2025, Скурихина Тамара Петровна 16