СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
27 декабря 2015 года отмечается 25-летие Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
Сотрудники МЧС России гордятся своей нелегкой профессией, работая на переднем крае борьбы за спасение человеческих жизней, помогая людям в чрезвычайных ситуациях.
За 25 лет своего существования МЧС России выросло, окрепло, подтвердило свой статус. В 1992 году была создана поисково-спасательная служба МЧС России. С 01 января 2002 года государственная противопожарная служба вышла из состава МВД России и вошла в состав МЧС России, как одно из звеньев системы обеспечения безопасности государства.
Спасатели всегда первые там, где нужна помощь. Они оперативно реагируют на любые сигналы о помощи людям. На счету спасателей десятки тысяч спасенных жизней, сотни случаев оказания помощи пострадавшим.
Единый телефон пожарно-спасательной службы на всей территории Российской Федерации «101».
В преддверии большого профессионального праздника хочется от всей души поздравить всех сотрудников МЧС России с наступающим праздником, пожелать им счастья, здоровья и успехов в их непростой работе!
© 2015, Фадеева Наталья Владимировна 273