СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
С 13.03.2024 по 18.03.2024 на сайте https://www.infoznaika.ru/ проводится Международный конкурс по Информатике и ИТ «Инфознайка-2024».
С целью активизации познавательного интереса школьников, учащихся учреждений дополнительного образования и студентов СПО в области информатики и информационных технологий (ИТ) общественная организация дополнительного профессионального образования «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» (ОО ДПО ЧРО АИО) проводит международный конкурс по информатике и ИТ «ИНФОЗНАЙКА».
Для каждого уровня будут предложены задачи, учитывающие обученность учащихся в области информатики. Задачи начального и подготовительного уровней рассчитаны на учеников, не изучавших информатику. Задачи пропедевтического уровня ориентированы на учащихся, имеющих первоначальные навыки работы с компьютером и начавших изучать курс информатики. Задачи основного и общеобразовательного уровней рассчитаны на учащихся, изучающих информатику на базовом общеобразовательном уровне.
Задания для конкурса составляют организаторы конкурса: доктора и кандидаты педагогических, психологических, физико-математических и технических наук, учителя высшей категории. Все задания являются авторскими.
-80%
© 2025, Меняйлов Олег Сергеевич 46