СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Наше «Слово о Доблести и Славе»

Нажмите, чтобы узнать подробности

23 апреля 2020 года были подведены итоги конкурса риторов «Слово о Доблести и Славе» среди учащихся и педагогов общеобразовательных организаций нашей республики. Конкурс проводился в онлайн формате в честь «Года Великой Победы» на базе ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования».

Целью конкурса стало увековечивание памяти о Победе в Великой Отечественной войне, сохранение и развитие русского языка как основополагающего элемента культуры, привлечение внимания к вопросам грамотности устной речи жителей Республики, развитие культуры публичного выступления.

В этом конкурсе приняли участие более 400 представителей образовательных организаций. МОУ «Шахтёрская гимназия» представляли ученицы 1-Б класса Черновол Р., 3-Б класса Черновол К. и я, учитель гимназии Черновол В.А. с литературной композицией «Пишу стихи я в Книгу Памяти». И по решению жюри мы награждены Дипломом лауреатов за достижение высокого уровня в конкурсе.

Мы сохраним память о подвиге народа, который своим единством, сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, огромной любовью к Родине обеспечил нам мир!

Конкурс «Слово о Доблести и Славе» стал праздником, который объединил поколения.

Мы помним свою историю и гордимся ею!

25.04.2020 23:30


Рекомендуем курсы ПК и ПП