СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Нужно уметь ждать!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Ничего не оставляйте «для особого случая». Ваша жизнь – и есть особый случай. Мы так умело прячем свою боль, что многие завидуют нашему счастью. Запомни, что иногда люди не обижаются, а делают окончательные выводы! Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых – жить, а во-вторых – радоваться! Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу – больше всех способны искренне любить. Нужно уметь ждать. Ждать человека. Ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь все. Смотри вперед с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью! Бойся тех, кто постоянно хвалит тебя, ибо лесть первая маска зависти. Посмотрев назад, понимаешь, сколько важных слов было сказано не тем людям.

Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!

«Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее» (Ошо).

Не стоит биться головой о стену,

Страдая, унижаясь и любя…

Не тратьте жизнь на тех,

Кто вас не ценит –

Потратьте ее лучше на себя!

11.11.2019 07:19


Рекомендуем курсы ПК и ПП