СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Внеклассное мероприятие "...про любовь..."

Нажмите, чтобы узнать подробности

О любви написано мало. Мало, потому что чувство это неисчерпаемо. И сколько бы ни было написано о любви, ее новизна, драматизм, прелесть и обаяние не могут быть исчерпаны, пока жив на земле человек и пока бьется его сердце.Любовь-разная:к любимому человеку,родителям,к своей родине и жизни.Все начинается с любви.Надеюсь,что внеклассное мероприятие в МОУ "Лицей№2" запомнят не только учащиеся 8 класса,но и взрослые.

Твердят: "Вначале было слово". А я провозглашаю снова: все начинается с любви! Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка – все начинается с любви. Все начинается с любви. С любви! Я это точно знаю. Все, даже ненависть – родная и вечная сестра любви. Все начинается в любви:

мечта и страх, вино и порох. Трагедия, тоска и подвиг – все начинается с любви. Весна шепнет тебе: "Живи". И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!

13.03.2018 21:24


Рекомендуем курсы ПК и ПП