СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
Здравствуйте коллеги! Давайте с Вами знакомится) Меня зовут Евдокимова Дарья Борисовна. Я учитель-логопед и учитель-дефектолог в детском саду города Нижний Новгород. Сегодня помимо знакомства, я хочу поднять одну из актуальных тем: "Значение написания статей ". Публикация научных и методических материалов способствует профессиональному росту, расширению кругозора и обмену опытом с коллегами. Статьи позволяют делиться результатами исследований, новыми методами и практическими наработками, что, в свою очередь, обогащает профессиональное сообщество. Поэтому мои статьи вы можете найти:
1. На сайте "Молодой ученый" (статья написана на тему: "РАЗВИТИЕ КОММУНИКАТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ У СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
https://moluch.ru/archive/414/91323/
2. На сайте "Elibrary.ru" (статья на тему: "КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД В ОБСЛЕДОВАНИИ И КОРРЕКЦИИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ЛЕКСИКИ У СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ С ОБЩИМ НЕДОРАЗВИТИЕМ РЕЧИ")
https://elibrary.ru/item.asp?id=44207574
3. На сайте "КиберЛенинка" (статья на тему: "РАЗВИТИЕ СОЦИАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ У СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ")
4. В сборниках при Мининском университете.
Жду Ваших комментариев:)
© 2025, Евдокимова Дарья Борисовна 121