СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
МБОУ "СОШ № 42 им. Эшрефа Шемьи-заде" г. Симферополь Республика Крым
Меня зовут Ленар Беляловна, я учитель русского языка и литературы. В МБОУ "СОШ №42 им.Эшрефа Шемьи-заде" работаю с 2010 года.
Образование: высшее
Педагогический стаж 8 лет.
Классное руководство в 11-А классе.
Тема самообразования: « Активные формы работы на уроках русского языка и литературы как фактор развития ключевых компетенций учащихся».
Педагогическое кредо: Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель. (Л.Н. Толстой)
Окончила в 2010 г."Крымский инженерно-педагогический университет" по специальности "Учитель украинского языка и литературы, крымскотатарского языка и литературы"
В 2015 г. ГБОУ ДПО КРИППО по специальности "Филология. Русский язык и литература"