Место работы

МОУ СОШ №1 муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области

Обо мне

Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории,заместитель директора по учебно-воспитательной работе,увлекаюсь историей, работаю по ФГОС ООО, руковожу проектно-исследовательской деятельностью учащихся основной школы и учеников социально-экономического профиля обучения старшей школы.

Мои достижения

Год

Достижения

2007

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

2007

Почетная грамота «Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации» в рамках ПНП «Образование»

2010

Диплом победителя конкурса лучших учителей образовательных учреждений Костромской области в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»

2011

Почетная грамота «Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации» в рамках ПНП «Образование»

2013

Призер регионального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященных 20-летию Конституции РФ.

Номинация «Конкурс методических разработок по изучению Конституции России»

2015

Призер (2 место) методического конкурса педагогов образовательных учреждений Костромской области в

номинации «Исследовательский проект»  с  темой

«Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся - один из способов развития творческих способностей и формирования УУД учащихся»

2016

Призер (3 место) методического конкурса педагогов образовательных учреждений Костромской области в

номинации «Исследовательский проект»  с  темой

«Влияние деятельностного метода на формирование УУД учащихся»

2017

Призер (2 место) методического конкурса педагогов образовательных учреждений Костромской области в

номинации «Методические пособия для учителя по использованию образовательных технологий в обучении»

«Технология деятельностного метода на уроках истории и обществознания – эффективный способ формирования УУД учащихся»

Результаты ЕГЭ-2012

(последний выпуск)

Предмет

Средний балл по области

Средний балл по району

Средний балл по школе

История

52,6

57,1

63,4

Обществознание

58,3

60,4

68,8

 

Место МОУ СОШ №1  среди городских школ области:

- обществознание – 8 место

- история – 10 место

2011

Филатова Наталия, ученица 10 класса, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по праву, участница заключительного этапа

2011

Филатова Наталия, ученица 10 класса, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по истории

2011

Филатова Наталия, ученица 10 класса, победитель регионального конкурса рефератов по правовому воспитанию с темой «Роль Уполномоченного по правам ребенка в школе»

2011

Филатова Наталия, Мищенко Виктория, участницы из 10  финалистов   Олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников, проводимой Российской государственной академией интеллектуальной собственности (г. Москва)

Филатова Наталия - победитель в номинации «Лучшая творческая работа»

2012

Филатова Наталия, ученица 11 класса, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по праву

2012

Филатова Наталия, Таратынов Дмитрий, участники из 10  финалистов   Олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников, проводимой Российской государственной академией интеллектуальной собственности (г. Москва)

Филатова Наталия - победитель в номинации «Лучшая творческая работа»

2013

Иванов Максим, ученик 6 класса, победитель  Всероссийского  конкурса  школьных проектов, посвященных 20-летию Конституции РФ в номинации «Рассказ»

2013

Подлинева Юлия, ученица 10 класса, призер регионального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященных 20-летию Конституции РФ в номинации «Конституция России -путь к правовому государству»

2013

Катков Дмитрий, ученик 6 класса, призер регионального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященных 20-летию Конституции РФ в номинации рассказов «Мы -граждане РФ»

2013

Поспелова Мария, ученица 6 класса, призер регионального конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся, участников областной туристко-краеведческой программы «Без истока-нет реки» в номинации «Родословие»

2015

Катков Дмитрий, ученик 8 класса, награжден поощрительным дипломом XVI Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ «Человек в истории. Россия - XX век»

Организаторы конкурса:

Международное историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество «Мемориал», Международный благотворительный фонд им. Д.С.Лихачева, Союз краеведов России, кафедра региональной истории и краеведения Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ)

2016

Катков Дмитрий, ученик 8 класса, победитель регионального конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся, участников областной туристко-краеведческой программы «Без истока – нет реки» в номинации «Этнография» Научная работа «Секреты деда-пимоката»

2017

Катков Дмитрий, ученик 9 класса, призер регионального конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся, участников областной туристко-краеведческой программы «Без истока – нет реки» в номинации «Хранители нематериальной культуры» Научная работа «Нет, не умрет российская деревня, пока есть клуб, а в клубе гармонист!»

2017

Травина Полина, ученица 9 класса, призер XX областной научной конференция для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

Номинация «История, социология и другие общественные науки», подсекция «Социология». Научная работа «Избирательная активность граждан муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области»

2017

Милушкова Ирина, ученица 11 класса, призер XX областной научной конференции для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

Номинация «История, социология и другие общественные науки», подсекция «Социология». Научная работа «Подростковый вандализм: причины и следствия»

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Моё образование

Высшее. Окончила Костромской ГПИ им. Н.А. Некрасова в 1987 году.

Рейтинг

Баллов: рейтинг23277.7 Место: место302 (Подробнее)