СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

А знаете ли Вы, что...

Нажмите, чтобы узнать подробности

Проект SETI ищет внеземные цивилизации с 1959 года. Он фиксирует электромагнитные излучения, которые могут свидетельствовать о жизни за пределами Земли.

Ученые не могут опровергнуть только 5% свидетельств об НЛО. Ряд из них являются испытаниями секретных летательных аппаратов.

Уфология не соответствует критериям науки. Она не обладает воспроизводимостью, предиктивностью (прогнозирование свойств и явлений) знаний.

С 1947 по 1969 год расследовано 15 тысяч фактов обнаружения НЛО в США. Сведения о них рассекретили в соответствии с Законом о свободе информации.

В 1968 году комиссия Кондона опубликовала Кондоновский доклад. Документ заверяет, что все свидетельства о неопознанных объектах объясняются естественными физическими явлениями. Его страницы содержат неубедительные обоснования некоторым феноменам.

Источник:https://my-calend.ru/holidays/vsemirnyy-den-nlo

02.07.2021 11:41