СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Арутюнова Жанна Михайловна

Нажмите, чтобы узнать подробности

-Вы знаете, какой язык является одним из красивейших языков мира? -Французский! -Но почему Вы так думаете? -Просто потому, чтобы его понять Вам следует познать лишь одну вещь – это любовь! Потому что, когда Вы его слышите или говорите на нем, заставляет трепетать ваши сердца! Потому что это язык, вершину красоты которого Вы можете ощутить лишь тогда, когда он будет говориться из глубины Вашего сердца!

"Французский язык – это женщина. И она настолько прекрасна, горда, скромна, смела, трогательна, чувственна, целомудренна, благородна, близка, безрассудна, мудра, что мы любим ее всей душой и никогда не пытались ей изменять". (Анатоль Франс)

Французские звуки и слова не скрипят у Вас на зубах, не сковывают Вашу речь, а дают возможность насладиться изысканным и утонченным вкусом "языкового блюда", почувствовать и посмаковать разнообразные его, что со временем, непременно, превратит Вас в тонкого гурмана, способного оценить высокое искусство говорить по-французски!

«Как ни говори, а родной язык всегда останется родным. Когда хочешь говорить по душе, ни одного французского слова в голову нейдет, а ежели хочешь блеснуть, тогда другое дело». (Л.Н.Толстой)

А, ещё потому, как об этом говорят сами французы.

"Я страстно люблю французский язык, я верю всему, что мне говорит грамматика, и смакую исключения и «неправильности» нашего языка". (Жюль Ренар)

А ещё они утверждают, что Париж - это самый красивый город мира, а Елисейские поля – самый красивый проспект, что французская кухня самая лучшая! И, что уникально, весь мир с этим соглашается!

Не лишайте себя возможности почувствовать вкус и аромат французской жизни! Учите, говорите и наслаждайтесь!

09.11.2017 01:00


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!