День физкультурника в СК «Непецино»

11 августа 2018 года в МУ СК «Непецино» прошел День физкультурника. Уже с 10 утра раздевалки начали занимать волейболисты, которые выявляли сильнейшую команду в смешанном стиле. Замечательная погода благополучно сказывалась на атмосфере турнира. Наблюдая за командами, было ясно, что одна большая дружная спортивная семья прекрасно проводит заключительные солнечные деньки на свежем воздухе за любимым занятием.

Итоговые места команд расположились следующим образом: 3 место – СК «Непецино» 2 место – «Авангард» 1 место – ДЮСШ «Олимпиец»

Были выявлены лучшие игроки турнира, которыми стали : Карпенко Сергей и Калинина Наталья Участники турнира были награждены грамотами, кубком и приятными призами. Позитивное настроение передалось на другую локацию, где в высоком темпе и на серьезных эмоциях проходила футбольная встреча ветеранов. Календарная игра Первенства России по футболу среди ветеранов 50+, в которой встречались ФК «Старс» и «Русь» из г. Ступино. Матч закончился со счетом 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме.

Сразу после ветеранов на разминку вышли ребята из команды «Легион Хорошово», которым предстояла нелегкая игра с командой «Юность» из г. Серебряные пруды. Встреча началась в 14:00. «Легионеры» смогли открыть счет первыми на 41 минуте. Ивашенцев Игорь пробил в створ ворот, не оставив шансов вратарю Андрею Волкову. Второй тайм прошел под давлением «Юности», но «Легион» так и не позволил распечатать собственные ворота. Комаров Максим отстоял на «ноль». «Легион Хорошово» занимает 7-ю строчку в турнирной таблице, в запасе еще 11 игр. Пожелаем удачи ребятам! В отличие от взрослых, у юношей 11 августа прошли заключительные матчи Первенства Коломенского городского округа. Центральной стала встреча команд «СК «Непецино» и «Сергиевский-2»,где, как раз, была разыграна бронзовая медаль первенства. Сильнее оказались ребята из Непецино. Минимальный счет (1:0) и победа хозяев лишила третий строчки дублеров Сергиевского. В целом, прошел замечательный праздник спорта, который посетили как опытные спортсмены, так и любители, подростки и их родители. Атмосфера праздника передалась каждому посетившему спортивный комплекс «Непецино».

19.08.2018 20:14