СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Меня зовут Саунина Татьяна Андреевна. Я работаю учителем русского языка и литературы в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 им. А.М. Ломакина». Надеюсь, что мой сайт будет полезным для учеников, их родителей и моих коллег.

Как и у многих педагогов, мой профессиональный путь начался в Курском государственном университете. Будучи студенткой филологического факультета, я открыла для себя мир детской сказки - Всероссийский центр «Орлёнок», в котором в течение 10 летних смен работала вожатой. Во время стажировки в центре я выступала в качестве педагога-наставника. Вернувшись домой, стала победительницей конкурса «Замечательный вожатый», получила Премию губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи, выступала на площадках Всероссийского форума «Территория смыслов». Университет дал возможность попробовать себя в различных сферах (например, корреспондента и телеведущей на одном из федеральных каналов). После получения диплома я вновь вернулась в школу, где работаю уже больше двух лет.

Вместе с учениками мы не раз становились призёрами и дипломантами городских и региональных конкурсов «Наши таланты – родному краю», «Язык. Культура. Ментальность», «Азбука нравственности». Наша команда, так я называю своих ребят, была отмечена в Главном управлении МЧС. Награды мы получали из рук генерала-майора.

Что же дальше? А дальше – больше, интереснее, увлекательнее. Вместе с ребятами я делаю только первые робкие шаги в большой мир, название которому – Школа. Открыть всё то, что знаю сама, предостеречь от ошибок, которые совершила, научить любить русский язык и литературу… Надеюсь, у меня это получится!

Категория: Русский язык
13.05.2022 19:03


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!