Коломенские боксёры приняли участие Всероссийских соревнованиях по боксу класса Б на призы Александра Поветкина

Боксёры СШОР «Авангард» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по боксу класса Б на призы Александра Поветкина, проходившего в г.Чехов. На соревнования прибыли более 300 боксёров из Москвы, Московской, Рязанской, Воронежской, Владимирской, Курской областей, а также из Башкортостана. СШОР «Авангард» на турнире представляли 4 боксёра под руководством тренера Селиверстова Р.А. Пулатов Руслан, Савельев Илья и Петросян Вячеслав уступили соперникам в полуфинале с разногласием судей. Носачёв Виктор выиграл 2 боя, и лишь в финале был снят с боя врачом из-за травмы и в итоге завоевал 2-е место. Награждал призёров соревнований сам Александр Поветкин, чемпион мира и Олимпийских игр.

20.04.2018 21:57