Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Легкоатлетический пробег среди сельских спортсменов памяти чемпиона СССР по легкой атлетике Тимофея Петрова

Нажмите, чтобы узнать подробности

27 апреля в Ибресинском районе состоялся 53-й традиционный легкоатлетический пробег в память о чувашском спортсмене, мастере спорта и чемпионе СССР по легкой атлетике Тимофее Петрове.

В пробеге приняли участие более 200 любителей легкой атлетики. Старт пробега был дан возле деревни Сосновка, финишировали спортсмены на стадионе "Спартак" п. Ибреси, который был основан по инициативе Тимофея Петрова 83 года назад.

В завершение соревнований организаторы наградили победителей и призёров ценными призами, медалями и дипломами соответствующих степеней. Также были отмечены самые юные и старшие участники соревнований.

Самым старшей участницей пробега стала Ирина Хлебнова (с.Хормалы), самым старшим участником стал Вячеслав Скворцов Комсомольский район), самым молодым участником стал Павел Турбин (Ибреси), самой юной участницей стала Ксения Уразаева (п.Ибреси). Абсолютными чемпионами пробега стали Александр Ижендеев (д.Айбечи) и Олеся Федорова (д.Айбечи).

Категория: Физкультура
01.06.2019 13:15