СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Международная дистанионная олимпиада по физической культуре Центра "Снейл".

Нажмите, чтобы узнать подробности

     С 22 по 26 октября  2014 года прошла IV Международная дистанционная олимпиада по Физической культуре, посвященная Олимпийским играм. Проводил олимпиаду Центр дополнительного образования «Снейл» г.Омск.

      Более 2500 ребят из 7 стран (Эстонии, Украины, Беларуси, Казахстана, Армении, Узбекистана и России)  вышли на старт олимпиады. Ученики 6-В класса нашей школы в полном составе приняли участие в этом увлекательном мероприятии. Практически в каждом задании ребят поджидали настоящие барьеры – задания с подвохом, исторические нюансы и спортивные герои. Кто-то справлялся с легкостью и бежал вперед. А кому-то, без помощи родителей, такая высота оказалась не под силу. Но, как настоящие олимпийцы, они показали свою волю к победе и прошли дистанцию до конца.

     Лучше всех с заданиями справился Ушаков Павел. Он занял 7 место, а его стихотворение  об этой Олимпиаде,  вошло в сборник  избранных работ. Следом за Павлом (на 8 месте) – Карпушкин Сергей, 9-е место занял Степанов Илья и завершает 10-ку лучших ответов Двойнов Александр.

     Результаты наших детей впечатляют.  По итогам олимпиады они вошли  в 20-ку сильнейших участников. Подготовил класс к этому мероприятию учитель физической культуры высшей квалификационной категории и классный руководитель Романова Инна Валентиновна.

     Все ребята получили Сертификаты участников международной олимпиады. В феврале они планируют снова принять участие и победить в дистанционной олимпиаде, посвященной Спортивным играм.

Категория: Физкультура
07.01.2015 10:41


Рекомендуем курсы ПК и ПП