СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Мои награды

Нажмите, чтобы узнать подробности

Награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования Российской Федерации". 2001 год. (Удостоверение к отраслевой награде Министерства образования Российской Федерации ПРОО № 51126 от "14" 09 2001 г. № 11 - 154 )

Почётная грамота Яльчикского РОНО за успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, 1987 год.

Диплом лауреата номинации "Традиции и новаторство в педагогике" на районном финальном конкурсе "Учитель года - 2002".

Благодарности Центрального оргкомитета игры-конкурса "Чувашская ласточка: языкознание для всех!", 2010 - 2015 гг.

Почетная грамота за лучший сценарий внеклассного мероприятия на районном конкурсе внеклассных мероприятий в образовательных учреждениях. 1992 год.

Грамота начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района за успешное проведение открытого урока в рамках зонального фестиваля учителей чувашского языка и литературы. 2009 год.

Грамота начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района за 3-е место в районном фестивале "Звёзды поэзии - 2010".

Почетная грамота начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района за участие в выпуске книги о народном чувашском поэте Я.Г.Ухсае. 2012 год.

Почетная грамота первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района и председателя Яльчикской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, активное участие в общественной и профсоюзной работе. 2014 год.

Грамота начальника Комсомольского РОО Н.А.Петровой за участие Межрегиональном семинаре учителей чувашского языка и литературы по теме "Обучение чувашскому языку и литературе на этапе реализации ФГОС нового поколения", победитель в номинации "Мастер-класс". 2015 год (Приказ № 36 от 04.02.2015 г.)

Грамота руководителя Ассоциации учителей чувашского языка и литературы Яльчикского района ЧР за 3-е место в районном методическом конкурсе-фестивале учителей чувашского языка и литературы. 2016 год.

Грамота победителя 1 этапа республиканского конкурса педагогов "Лучший урок чувашского языка и литературы. Разработка урока и внеклассного мероприятия". 2017 год. (Декан ИФФ ФГБОУ ВО "ЧГПУ им. И.Я.Яковлева" Приказ по ИФФ № 4 от 21 марта 2017 г. )

Грамота Яльчикского Оргкомитета за 1-ое место на районном конкурсе художественного слова им. академика Геннадия Волкова в номинации "Поэзия" в возрастной категории "Зрелость". 2018 год.

Благодарность начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района за проведение мастер-класса районного уровня по чувашскому языку и литературе. 2018 год.

03.04.2018 12:19


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!