СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
Долгий путь прошел кыргызский народ за свою историю. Несмотря на трудности, наш народ сохранил свой язык, культуру.
Мы можем рассказать о себе всему миру, считаем себя всему мире.Мы можем рассказать о себе всему миру, считаем себя лучше других народов, которыми мы живём бок о бок.
Страна Манаса, страна высоких гор. Так называют нашу Родину во всем мире. Кыргызский народ всегда любил песни и сказания " Манаса" - замечательное произведение устного народного творчества.
Самое прекрасное на свете-Родина. Без родины и без своего народа человек не может жить.
Мы любим нашу Родину. Когда говорят о родине вспоминають родную природу, родной народ, родной язык. Природа нашей страны очень разнообразна. Мы любим ее равнины,ее леса,ее горы,ее реки,ее города и села. У нас есть прекрасное озеро Иссик-Куль. Вода в нем не замерзает даже в самые холода. Это огромное озеро. Длина его 178 км.глубина 668 метров. Иссик-Куль находится на высоте 1623 метра над уровнем море.
У нас столько разных народов и столько языков, что нам даже названия их не так - то легко запомнить.
Когда начинается уборка хлопка в Ошской области,в Чуйской долине собирают урожай овощей и фруктов.Наши люди упорно трудиться на земле и под землёй, на морях и реках,над водой и в воздухе.
© 2020, Ходжаева Дилафруз Дадажановна 170