СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
9 октября 2017 года на площадке Мордовского республиканского института образования состоялось торжественное открытие онлайн – олимпиады Учи.ру по математике для учеников 5-9 классов.
Республиканский центр олимпиадного движения и образовательная платформа Учи.ру дали старт интеллектуальному соревнованию и провели интересную онлайн-олимпиаду для учащихся Гимназии № 23, Средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №24, Лицея № 26, Средней школы № 8.
Школьники городского округа Саранск одни из первых в России приняли участие в основном туре «Олимпиада Учи.ру по математике для 5-9 классов» в режиме онлайн, который длится 60 минут. Ученики выполняя задания олимпиады, показали свое нестандартное мышления, умение логически рассуждать и анализировать, а также добились высоких результатов. Олимпиада нацелена на развитие у детей нестандартного мышления и популяризацию математического знания. Задачи тренируют внимание, логику и пространственное воображение, учат мыслить шире привычных рамок, но при этом не требуют углубленного знания школьной программы. Учи.ру – это увлекательное изучение математики и других предметов в интерактивной форме и возможность строит свою индивидуальную образовательную траекторию. Система автоматически подстраивается под ученика и предлагает задания, которые направлены на качественное улучшение знаний. По окончанию олимпиады школьники получили яркие впечатления и открыли интересный мир новых знаний!
© 2017, Дыдыкина Ирина Михайловна 250