СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

От всей души поздравляю с Масленицей!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Дорогие друзья, милые коллеги! От всей души поздравляю Вас с приходом Масленицы, с праздником, в который хочется веселиться, радоваться и смеяться. Пусть все невзгоды уйдут вместе с холодной зимой, пусть благополучие и радость принесет долгожданная весна. Счастья, любви, достатка, тепла, взаимопонимания и отличного настроения!

Пусть масленичная неделя принесет в дом тепло, торжество, сытость и изобилие. Пусть зимняя стужа унесет с собой огорчения и невзгоды. Пришла пора любви, веселья и оживления! От всей души поздравляю Вас, милые коллеги, со столь долгожданным праздником весны. Пусть благополучие и достаток не покидают дом, а воздух наполнится свежим и чудесным ароматом вкусных блинов и изысканных блюд!

Сердечно поздравляю Вас с широкой Масленицей! Желаю здоровья крепкого, счастья огромного, солнца яркого, воздуха свежего! Обязательно вкуснейших блинов — с маслом, сметаной, вареньем, сгущёнкой, мясом, рисом….с чем только душа пожелает! Шикарно проводите надоевшую зиму и встречайте тёплую ласковую весну – и тогда она принесёт Вам настоящее счастье!

Категория: Всем учителям
09.03.2021 13:16


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!