СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Русский язык в Казахстане

Нажмите, чтобы узнать подробности

Расширение и качественные изменения характера международных связей нашего государства, интернационализация всех сфер общественной жизни делают языки реально востребованными в практической и интеллектуальной деятельности человека.

Авторская программа обучения русскому языку как иностранному для учащихся 2 классов «Занимательный трёхъязычный алфавит» направлена на формирование полиязычной личности школьника, способной общаться с окружающим миром, обладающей коммуникативными, творческими, мыслительными и интеллектуальными способностями.

Данная программа составлена с учетом разнообразия методик и технологий, которые представлены в форме занимательных занятий на русском, казахском и английском языках.

В программе представлен алфавит трёх языков, созданный на основе актуального образца написания казахского алфавита на латинице, кириллического русского алфавита и латиницы английского алфавита.

Авторская программа обучения русскому языку как иностранному для учащихся 2 классов «Занимательный трёхъязычный алфавит» адресована педагогам-филологам русского, казахского, английского языков, в дополнительном и дошкольном обучении. Может использоваться в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Категория: Русский язык
19.01.2023 07:53


Рекомендуем курсы ПК и ПП