СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Участие педагогов КГКОУ ШИ 9 во Всероссийском конкурсе "Школа-территория здоровья"

Нажмите, чтобы узнать подробности

2 ноября 2018 года в Центральном доме культуры железнодорожников г. Москва прошла церемония награждения победителей и лауреатов второго Всероссийского конкурса «Школа-территория здоровья».

Конкурс проводился Министерством просвещения Российской Федерации второй год подряд среди отдельных образовательных организаций Российской Федерации, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, и ориентирован на развитие инновационной деятельности по сохранению здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проводился в рамках реализации Федерального проекта по внедрению системы мониторинга здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и здоровьесберегающих технологий по 2 номинациям:

1. Лучшая здоровьесберегающая школа;

2. Лучший конспект урока/учебного занятия с применением здоровьесберегающих технологий.

Членами жюри в финале конкурса были представители департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России.

Церемонию награждения вели режиссер Мария Галлиардт и диктор Владимир Березин.

Психолог Боднар Татьяна Николаевна и учитель-дефектолог Еремина Ольга Александровна педагоги школы-интерната № 9 р. п. Переяславка заняли 2 призовое место в номинации лучший конспект учебного занятия. Жюри отметило, что в данном конкурсе продвинулись регионы (в том числе Дальневосточный) и это очень радует.

Лауреаты и победители получили дипломы Всероссийского конкурса «Школа — территория здоровья» и ценные подарки. В конце церемонии всех ждало общее фотографирование.

12.12.2018 15:48


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!