СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Участие в программе межкультурных друзей по переписке

Нажмите, чтобы узнать подробности

Ассоциация Par Le Monde приглашает российских школьников (в возрасте от 7 до 11 лет) принять участие в программе межкультурных друзей по переписке, на 100 % говорящей по-французски, 1Village

"Dans ce cadre, nous souhaitons proposer cette aventure a un maximum d'ecoles et d’associations a travers le monde, notamment en Russie".

С начала октября 2022 года по июнь 2023 года школьники в возрасте от 7 до 11 лет из многих стран (в этом году их уже 10!) будут вместе обсуждать на специальной платформе, знакомиться друг с другом с помощью мини-видеоотчетов, загадок и коллективных задач, затем будет жить в сети опыт культурного смешения через воображение идеальной деревни (совместное создание гимна деревни, размышления о ЦУР и т. д.).

Ассоциация Par Le Monde — это ассоциация, созданная в 2014 году в соответствии с законом 1901 года, которая налаживает культурные связи между школьниками по всему миру с помощью программы цифровой переписки под названием 1Village. Ассоциация одобрена Министерством национального образования Франции и поддерживается Министерством иностранных дел.

Количество регистраций ограничено, поэтому не откладывайте регистрацию.

Категория: Внеурочка
24.09.2022 16:25


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!