СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Участие в конкурсах. Работа с одаренными детьми.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Мне нравится участвовать в различных конкурсах и фестивалях. Конечно, это не просто. Отнимает много времени на оформление работ, ведь в каждом положении свои требования. Но когда виден результат твоей деятельности, то понимаешь, что все не зря. И в первую очередь ощущаешь гордость за саму себя, что ты смогла, что у тебя все получилось. И хочется уже чего-то большего, начинаются поиски новых интересных конкурсов и опять все сначала.

В течение двух лет я была участником Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» - дипломы. Являюсь членом педагогического клуба «Первое сентября» - сертификат.

С 2009 года – участник первого районного сборника «Презентация на каждый урок» - удостоверения.

Являюсь участником третьего открытого профессионального конкурса педагогов «Мультимедиа урок в современной школе» - диплом.

Приняла участие в фестивале – конкурсе «Информационно – коммуникационные технологии в образовании 2011» по двум номинациям: современный урок – участник, внеклассное мероприятие – финалист.

В 2011 году решила принять участие в 12 международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития образования в России». ЦЕНТР РАЗВИТИЯ НАУЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, созданный по инициативе ряда преподавателей Новосибирского государственного технического университета, в значительной степени призван решать задачи межрегиональной интеграции различных научных и педагогических школ. ЦРНС создает своего рода основу для генерации новых идей, обмена опытом между сотрудниками исследовательских, образовательных и коммерческих организаций, возможность неформального общения ученых и преподавателей. Участниками конференций выступают не только уже состоявшиеся ученые, но и новое поколение молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов высших учебных заведений, преподаватели средних и среднеспециальных учебных заведений, работники коммерческих структур, представители органов власти. Монографии и сборники научных трудов рассылаются по основным библиотекам России и зарубежья. Условия участия следующие: пишешь статью, согласно требованиям, отправляешь в электронном варианте, оргкомитет конференции рассматривает и выносит решение: принять к публикации или нет. Моя работа «Средства активизации мыслительной и познавательной деятельности учащихся в процессе обучения математике» после рассмотрения была принята к публикации в Сборнике материалов заочного участия в конференции. Сборник с материалами я получила по почте.

На протяжении нескольких лет мои учащиеся участвуют:

  • во всероссийском «Молодежном математическом чемпионате» - дипломы за подготовку призеров и дипломантов 2 и 3 степени;
  • в Международном математическом конкурсе- игре «Кенгуру» - дипломы за высокий уровень подготовки учащихся.

Ежегодное участие учащихся во Всероссийской олимпиаде школьников школьного, муниципального и регионального этапов – благодарственные письма от Комитета по образованию за плодотворную работу с одаренными детьми и подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

С 2014 года мои учащиеся принимают участие в научно-практических конференциях школьного, муниципального, окружного и всероссийского уровней, в краевой научно-практической конференции одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая».

Категория: Математика
03.04.2017 15:34


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!