СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Вебинар «Современные формы представления педагогического опыта»

Нажмите, чтобы узнать подробности

Приглашаем вас 21 ноября в 14.00 (Мск) на вебинар «Современные формы представления педагогического опыта».

Цель вебинара — дать практические рекомендации по написанию текстов для публикаций в периодических изданиях, на сайтах образовательных организаций, личных блогов:

  • Как подготовить и опубликовать статью о своём педагогическом опыте.
  • Как разучиться писать канцеляритом и стать востребованным автором.
  • Как журналистские секреты помогают улучшить свой личный сайт, блог.
  • Как умение работать с текстом помогает в педагогической рефлексии.
  • Как ЯКлассные учителя пополняют профессиональное портфолио, и как стать успешным ЯКлассным педагогом.

Все участники вебинара смогут за час написать творческую работу и сразу же подать её на конкурс «Моя инновация в образовании». Лучшие статьи будут опубликованы на канале ЯКласс на Pedsovet.org, а авторы будут приглашены к сотрудничеству в редакционный совет канала.

Семинар ведёт Сергей Сафронов, главный редактор электронного СМИ «Педсовет/Pedsovet.org», ведущий подкаста «Научите меня», автор онлайн-курса «Журналистика для жизни», заведующий лабораторией РГГУ. Двадцать семь лет опыта в журналистике.

Участие бесплатное. Все участники получат именной сертификат.

Ссылка -https://www.yaklass.ru/Account/Login?rs=401&returnUrl=https%3A%2F%2Fwww.yaklass.ru%2Finfo%2Fevents%2Fweb-pedsovet%3Futm_source%3Dnewsletter_%26utm_medium%3Demail_%26utm_campaign%3Dweb-pedsovet-email

20.11.2019 05:14


Рекомендуем курсы ПК и ПП