СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Знаменитости с самым высоким интеллектом 1

Нажмите, чтобы узнать подробности

Шакира – 140

Певица шевелит мозгами не хуже, чем двигает бедрами – ели верить журналу Forbes, она – одна из самых влиятельных женщин в мире. К тому же Шакира – специалист по истории западных цивилизаций: она прошла соответствующий курс в Университете Калифорнии в Лос-Анджелесе.

Джина Дэвис – 140

Джина Дэви – не только талантливая актриса, но и одаренный музыкант: она неплохо владеет фортепьяно, флейтой, барабанами и органом. Кроме того, она – обладательница докторской степени в области изящных искусств престижного Бейтс-колледжа.

Мадонна – 140

Не имея университетского состояния, Мадонна, тем не менее, сколотила одно из самых впечатляющих состояний в американском шоу-бизнесе – а для этого нужен недюжинный интеллект!

Нолан Гоулд – 150

Гоулду всего 17 лет – а он уже четыре года как окончил школу, и лишь успешная кинокарьера помешала ему поступить в колледж. Впрочем, он не собирается отказываться от образования, и уже присматривает себе подходящий университет. Да этот парень просто гений!

Майм Бялик – 150

Да будет вам известно, звезда «Теории Большого взрыва» – обладательница докторской степени в области неврологии, защитившая диссертацию, посвященную активности гипоталамуса у пациентов в синдромом Прайдера-Вилли. Согласитесь, одна эта фраза тянет на целый сценарий.

Категория: Всем учителям
27.10.2017 14:09


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!