СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

«Учимся понимать текст»

Категория: Прочее

Нажмите, чтобы узнать подробности

Сертификат

Просмотр содержимого документа
««Учимся понимать текст»»

СЕ Р Т ИФИ К А Т участника  вебинара Учи м с я  пони м ат ь  те к ст Вебинар 2 . Внимание: Слово! Работа со словом как основа  понимания  текста В е дущий : С О БО ЛЕ В А  О ЛЬ Г А  В Л А ДИМИ Р ОВНА,  до к т о р  пси х о л огических  н а ук , п рофес с ор , п роре к т ор по  научно-исследовательской  и  инновационной  деятельности  Курского  института  развития  образования,  награждена  премией  Правительства  РФ  в  области  образования  за  создание  учебно-методического комплекта  по  курсу  «Русский  язык  и  литературное  чтение»  для  общеобразовательных  организаций. Бессонова Людмила Павловна (фа м или я ,  и мя, о тчест в о) Москва (город) 1 8  сент я б р я  201 9 го да 2 (дата) ( к о л- в о  ча с ов) Дире к т о р  ООО  «ИОЦ  Мне мо зина» Безви к онная  М.  И.

СЕ Р Т ИФИ К А Т

участника вебинара

Учи м с я пони м ат ь те к ст

Вебинар 2 . Внимание: Слово! Работа со словом как основа понимания текста

В е дущий : С О БО ЛЕ В А О ЛЬ Г А В Л А ДИМИ Р ОВНА, до к т о р пси х о л огических н а ук , п рофес с ор , п роре к т ор

по научно-исследовательской и инновационной деятельности Курского института развития образования, награждена премией Правительства РФ в области образования за создание учебно-методического комплекта по курсу «Русский язык и литературное чтение» для общеобразовательных организаций.

Бессонова Людмила Павловна

(фа м или я , и мя, о тчест в о)

Москва

(город)

1 8 сент я б р я 201 9 го да

2

(дата)

( к о л- в о ча с ов)

Дире к т о р ООО «ИОЦ Мне мо зина»

Безви к онная М. И.