СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
Внимание школа!
С 9 по 14 марта - целую неделю! - вся школа будет насквозь пропитана духом математики, физики и информатики! Это грандиозное мероприятие затронет буквально всех учеников и многих учителей.
Что же ожидает нас в соответствии с планом мероприятий?
Целую неделю будут проходить конкурсы на лучший составленный кроссворд и смотр-конкурс математических газет, посвященный числу ПИ, а также конкурс сочинений "Математика в моей семье". В течении недели мы выявим самый эрудированный класс по результатам викторины "Фольклорная информатика". А 14 марта отметим День числа ПИ.
Дорогие ученики! Приглашаем всех принять участие в мероприятиях предметной недели. Рисуйте, творите, решайте, отгадывайте, одним словом "шевелите мозговой извилиной"! Ведь победители конкурсов будут поощрены. Удачи!
© 2020, Бабайкина Елизавета Ильинична 197