Проект
«Наша семья!!!»
Выполнила ученица 4 класса
Бутяга Фаина
Это я!!!
Привет )) Меня зовут Фаина!
Я расскажу вам о моей семье. У нас огромная семья. Но я расскажу только о своей семье!
Мой Папуля!!!
Моего папу зовут Александр! Он разнорабочий ОАО «Новая Заря». Папуля очень красивый, добрый, мужественный. Он никогда не сидит на месте. Вечно чем ни будь занимается .
Папочка любит поговорить, посмотреть телевизор, поиграть в войну на компьютере, поспать, ну и поработать)))
Я люблю своего ПАПОЧКУ!!!!
Это моя мамуля!!!
Маму зовут Елена ! Она работает в школе учительницей Географии и рисования. Мамочка очень красивая и добрая! Она очень нас любит )) И мы ее тоже очень любим!!!
Мамуля вкусно готовит, красиво вышивает, прекрасно поет, чудесно рисует. А еще мама шьет красивые платья нам на конкурсы и концерты)) Мама любит посидеть в кругу семьи и просто поговорить!
Я очень – очень люблю свою МАМОЧКУ!!!!!
Моя старшая сестра Яна!!!
Сестру зовут Яна. Ей 22. Она училась в Новосибирском колледже культуры и искусства. После учебы работала в нашей школьной библиотеке.
Сейчас сестренка в декрете. Недавно у нее родилась дочурка – Тая, моя племяшка. Но немного Яна работает. Ди-джеем в клубе. Туда она ходит по субботам и пятницам.
Яночка очень серьёзная и строгая, но все равно она красивая и умная. И иногда мне приходиться слушать ее как маму!!!
Моя средняя сестра Юля!!!
Сестричку зовут Юля. Ей 17 лет. Она учиться в Новосибирском музыкальном колледже имени А. Ф . Мурова.
У Юляши легкий характер. Она веселая, смешная и ОЧЕНЬ красивая.
В нашей школе Юля отучилась всего 9 классов.
Доучилась в музыкальной школе все 8 классов и уехала в город.
Сестреночка очень любит быть дома в кругу семьи.
Мы очень скучаем за ЮЛЕЙ))
И немного обо мне!!!
Меня зовут Фаина. Мне 11 лет. Я учусь в 4 классе. И еще я учусь в музыкальной школе в 3 классе.
Я люблю петь, танцевать, рисовать, общаться с подругами, проводить много время на улице. Я езжу на разные конкурсы и мне это очень нравиться!!!
На конкурсы я езжу часто. У меня 36 грамот и 1 кубок. Я очень стараюсь заработать больше и надеюсь у меня это получиться)))
Моя племяшка- Таюшка!!!
Мою Племянницу зовут Тая!!! Ей 1 год и 2 месяца. Тая очень любит мультик «Маша и медведь», по шкодить, и играть в игрушки. Таюша уже немного разговаривает.
Мама, папа, деда, баба, Бу ( бублик), няня, Така ( Тайка ), Капка( фамилия её Капина), кап- кап и т. д.
Я очень люблю свою маленькую куколку!!!! И не я одна))))
Вот сколько нас!!!
Конец!