СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Современный подход к проведения урока английского языка

Категория: Право

Нажмите, чтобы узнать подробности

Просмотр содержимого документа
«Современный подход к проведения урока английского языка»

Приложение № 2

к Административному регламенту Министерства

образования и науки Республики Дагестан

по предоставлению государственной услуги

«Аттестация педагогических работников организаций,

осуществляющих образовательную деятельность

на территории Республики Дагестан,

в целях установления квалификационной категории»


АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА

о профессиональной деятельности педагогического работника


_________________________________осуществил анализ профессиональной

(руководитель образовательной организации, ФИО)

деятельности педагогического работника ____________________________________.

(Ф.И.О. учителя, предмет, школа, район/город)

В ходе анализа использованы следующие источники информации: рабочие программы, результаты учебной деятельности, результаты опроса удовлетворенности обучающихся, результаты самооценки уровня квалификации.

Педагогический работник имеет ____________ образование, закончил в ______году ______________, получил квалификацию __________________________.

Стаж педагогической работы ____, в должности преподавателя ___________, в

данном учреждении ______.

В межаттестационный период прошел(а) курсы повышения квалификации____________________________________________________________.

(где, когда, по какой проблеме, количество часов)

Педагогический работник (Работает с 4 –мы курсами на базе 9-го класса(отделение Информационные системы и Прикладная информатика), и со вторым курсом на базе 9-го класса(Информационные система)).

Уровень квалификации педагога (какими компетенциями владеет).

1.____ Осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личностного развития __________________________________________________

2._____ Использовать информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности _________________________________________________

3.__ Работать в коллективе и в команде, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями ____________________________________________________

4.___ Самостоятельно определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием, осознанно планировать повышение квалификации __________________________________________________


Анализ проведен по следующим критериям:

Критерий I. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов системы образования и государственной итоговой аттестации»

1.1. Показатель «Учебные достижения обучающихся»

1.2. Показатель «Результаты деятельности учителя в области социализации обучающихся».

1.3. Показатель «Познавательная активность обучающихся по дисциплинам».

Критерий II. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы образования»

2.1. Показатель «Учебные достижения обучающихся»:

2.2. Показатель «Использование результатов внутреннего и внешнего мониторингов в работе».

Критерий III. «Выявление и развитие способностей обучающихся к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также их участие в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях»

3.1. Показатель «Выявление и развитие способностей обучающихся к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности».

3.2. Показатель «Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях и других мероприятиях».

Критерий IV. «Личный вклад в повышение качества образования, совершенствование методов обучения и воспитания, и продуктивное использование новых образовательных технологий, транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, в том числе экспериментальной и инновационной»

4.1. Показатель «Продуктивное использование новых образовательных технологий, включая информационных, а также электронных образовательных ресурсов и средств».

4.2. Показатель «Система индивидуальной работы с обучающимися».

4.3. Показатель «Участие в экспериментальной, инновационной деятельности».

4.4. Показатель «Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности, в том числе экспериментальной и инновационной».

4.5. Показатель «Непрерывность профессионального образования».

4.6. Показатель «Признание профессиональным сообществом высокой квалификации педагогического работника».

Критерий V. «Активное участие в работе методических объединений педагогических работников организаций, в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса, профессиональных конкурсах»

5.1. Показатель «Методическая работа».

5.2. Показатель «Участие в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса».

5.3. Показатель «Участие в профессиональных конкурсах».


Руководитель образовательной организации _______________ _________________

Ф.И.О. (подпись)

Дата ________________






Приложение

к Аналитической справке

о профессиональной деятельности

педагогического работника



ОПИСЬ

документов индивидуальной папки (портфолио)

____________________________________________________________________

(ФИО педагогического работника)

________________________________________________________________________

(должность, место работы)

________________________________________________________________________


№ п/п

Дата выдачи документа

Серия, номер документа (при наличии)

Наименование документа

Кем выдан документ (полное наименование организации)

Количество листов

Примечание (копия, заверенная копия, оригинал)

1.

05.09.2018

ПП№0007141

Диплом о профессиональной переподготовке

ООО «Столичный учебный центр»

2

копия

2.

29.01.2018 год

052406062124

Удостоверение о повышении квалификации (72 часа)

ДГУНХ

1

Копия

3

03.03.2018

040249904

Удостоверение о повышении квалификации

108 часов

ГБУ ДПО «Дагестанский институт развития образования»

1

копия

4

30.11.2018

Ря77142478

Свидетельство о публикации

Infourok.ru

1

копия

5

25.06.2018

УГ-2130416/40124

Сертификат Участника

Infourok.ru

1

копия

6

02.11.2018

ФС77-60625

Сертификат

Infourok.ru

1

копия


Май 2018


Грамота

ДГУНХ

1

копия

СПРАВКИ 5

РАЗРАБОТКИ 7

ОТЧЕТЫ 2



Руководитель образовательной организации _______________ _________________

Ф.И.О. (подпись)