Достижения моих воспитанников ОФП

Добрые традиции от ветерана спорта.

Традиционно в новогодние каникулы Северо-Енисейский детско-юношеский центр совместно с физкультурно-спортивным клубом «Сокол» проводит соревнования по шашкам, шахматам и настольному теннису среди учащихся школ гп Северо-Енисейского. И традиционно финансовую поддержку новогодних и рождественских турниров осуществляет ветеран спорта Северо-Енисейского района Валерий Фёдорович Копылов.

В соревновании по шахматам среди девочек третье место заняла Александра Хрунина, второе место у Татьяны Олиниченко, первое место у Софии Масловой.

У мальчиков победил Алексей Андриянов, второе место у Андрея Куртикова, третьим стал Кирилл Марченков.

В первенстве по шашкам среди девочек третье место заняла Ксения Техман, второе место у Софии Масловой, первое место у Татьяны Олиниченко.

Мальчики – шашисты соревновались в двух возрастных категориях. В группе 2004-2006 ггр третьим стал Андрей Куртиков, второе место у Богдана Новосёлова, а победителем стал Вадим Козлов.

В группе мальчиков 2007-2010 ггр третье место у Тимофея Титова, а первое-второе места поделили Сергей Олиниченко и Максим Титов.

В турнире по настольному теннису среди девочек пятых классов третье место заняла Елизавета Кузнецова, второе место у Вероники Афанасьевой, первое у Ульяны Лисинпин.

Среди девочек 7-9 классов победила Елена Олиниченко, второй стала Екатерина Егорова, третье место у Василины Шевчук.

Среди мальчиков пятых классов третье место у Амира Башкарёва, второе у Вячеслава Хохлёнка, первое место занял Андрей Панков.

Среди ребят 6-9 классов победителем стал Николай Гуляев, второе место у Константина Бочарова, третье у Александра Надымова.

В турнире пар среди девочек первое место у пары Екатерина Егорова – Василина Шевчук, второе у пары Самира Велиева – Виктория Ященко, третье у пары Ульяна Лисинпин – Карина Прохорова.

Среди мальчиков третье место у пары Роман Мухин – Юрий Мухин, второй стала пара Константин Бочаров – Андрей Куртиков, а победителем стала пара Николай Гуляев – Александр Надымов.

Воспитанники ДЮЦ и ФСК «Сокол» выражают благодарность Валерию Фёдоровичу Копылову за предоставленные спортивные награды победителям и призёрам соревнований среди школьников района

26.02.2019 06:27