СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Педагогическое становление

Нажмите, чтобы узнать подробности

Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами, о своём педагогическом становлении за небольшой промежуток времени.

Уже не первый год я являюсь не только учителем-предметником, но и педагогом дополнительного образования.

В 2011 году будучи ещё студенткой 4го курса педагогического института, я пришла работать в МБОУ БГО СОШ №3 старшей вожатой, два года года я росла, как ребята в этой сфере, посещала региональные сборы для руководителй детских объединений и вожатых "Звездный"

в 2012 году побывала впервые в городе Санкт-Петербурге на Всероссийском форуме социальных инициатив "Моя инициатива в образовании", организованный Российским государственным педагогическим университетом им. Герцена.

В 2012 году была создана официальная группа в социальной сети в Вконтакте РДШ | ДЮОО "Юнландия" г. Борисоглебск, в этой группе вы можете более подробно познакомиться с нашей деятельностью, ребятами, конкурсами и мероприятими, которые мы организовываем.

В 2013 году, продолжая заниматься с активом детской организации "Юнладния", я приступила к должности учителя физической культуры, проработав год в этой должности.

2014 год был богат на события, я стала классным руоковдителем 5 "Б" класса, приступила к должности учителя математики 5-6 классов, а также учителем информатики 5ых классов, но о детской организации не забывала и стала методистом, помогая и консультируя ребят.

С 2016 год по июнь 2018 год был перерыв.

В 2018 году я стала учителем физики и информатики, полноценно работая по диплому, при этом совмещая работу с детской организацией "Юнландия"

2019 год не мене плодотворный, так как я опять стала "классной мамой" уже 5 "А", совмещаю педагогическую деятельность учителя физики, руководителя детской организации и волонтёрского отряда "Аврора" МБОУ БГО СОШ №3 (с деятельностью отряда можно ознакомиться в группе социальной сети в Вконтакте)

Вот так, порой несовместимые вещи может в себе сочетать учитель, побывав в разных ролях.

Категория: Прочее
12.01.2020 20:45


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!